河北石家庄河北省烟草公司张家口市公司桥东分公司经营业务用房装修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************经营业务用房装修改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:************经营业务用房装修改造工程 招标项目编号:HBLY-****-FG*** 公示名称:************经营业务用房装修改造工程中标候选人公示 公示编号:HBLY-****-FG*** 公示内容:标段:************经营业务用房装修改造工程所属专业:建筑工程所属地区:张家口市-市辖区开标时间:****年*月**日**:**开标地点:张家口市公共资源交易中心开标舱*公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格且符合国家现行行业标准 中标后,以甲方的开工通知书发出之日起***日历天完工**********.******.***合格且符合国家现行行业标准 中标后,以甲方的开工通知书发出之日起***日历天完工**********.******.***合格且符合国家现行行业标准中标后,以甲方的 开工通知书发出 之日起 *** 日历 天完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******程晓兰 高级工程师一级建造师冀***********************陈磊/二级建造师鲁************************赵绍杰工程师二级建造师晋*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******石家庄市第八十一中学西校区修缮提升工程石家庄市第八十一中学***.******.***.**************怀来县卷烟营销部经营业务用***************.******.***.**元成都珠江新城国际二期 A*、A* 地块三、四层商铺适应性初装修工程成都*********.******.***.**元北京市昌平区邓庄水源厂综合楼抗震加固改造工程北京*********.******.***.**元*******大同市云冈区旧区委办公楼加固改造工程大同市云冈区住房和城乡建设局***.******.***.**元泰安市第一人民医院中医康复中心改造工程设计施工总承包(EPC)泰安市第一人民医院***.******.***.**元项目名称潍坊市潍城区****年老旧小区改造项目(南关街道片区、西关街道片区、北关街道片区)--十九标段潍坊市潍城区住房和城乡建设局***.******.***.**元温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目二次装修温州市总工会职工劳福事业发展中心(温州市总工会工人疗养院)***.******.***.**元******* 重庆市公安局北 碚区分局执法办 案管理中心建设 改造工程重庆市公安局北 碚区分局***.******.***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******程晓兰 ////*******陈磊////*******赵绍杰////*.(*)所有投标人商务标评分情况(明标)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中神*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况(暗标)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中神*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.********* ***.******.***********.** **.** *中神****** ***.******.***********.** **.************.******.************.******.*** *********.** **.************.******.***[if !supportLists]*.[endif]投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不符合招标文件***.******.***条信誉要求:国家企业信用信息公示系统出具的****年度或****年度公示报告尚未提供*******不符合招标文件***.******.***条信誉要求:国家企业信用信息公示系统出具的****年度或****年度公示报告尚未提供*张家口市******不符合招标文件***.******.***条资质条件:特种工程专业承包资质尚未提供。不符合招标文件***.******.***条信誉要求:国家企业信用信息公示系统出具的****年度或****年度公示报告尚未提供*******未响应招标文件技术标准及要求内容*张家口******未响应招标文件技术标准及要求内容*******未响应招标文件技术标准及要求内容*山东******未响应招标文件技术标准及要求内容*******未响应招标文件技术标准及要求内容*******未响应招标文件技术标准及要求内容********未响应招标文件技术标准及要求内容********未响应招标文件技术标准及要求内容**北京******未响应招标文件技术标准及要求内容**石******未响应招标文件技术标准及要求内容********未响应招标文件技术标准及要求内容**中城首建(北京)******未响应招标文件技术标准及要求内容*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:************招标代理机构:******地址:张家口市桥东区胜利中路***号地址:河北省张家口经济技术开发区永兴西大街*号前屯新天地小区*号楼*单元***室联系人:孙振坤联系人:陈海英电话:****-*******电话:***********电子邮箱:*********@qq.com电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:*、第一中标候选人:****** 推荐理由:综合评分最高;业绩四个:业绩一:石家庄市第八十一中学西校区修缮提升工程;业绩二:河北省烟草 ******怀来县卷烟营销部经营业务用房加固项目;业绩三:成都珠江新城国际二期 A*、A* 地块三、四层商铺适应性初装修工程;业绩四:北京市昌平区邓庄水源厂综合楼抗震加固改造工程。 *、第二中标候选人:****** 推荐理由:综合评分高;业绩四个:业绩一:大同市云冈区旧区委办公楼加固改造工程;业绩二: 泰安市第一人民医院中医康复中心改造工程设计施工总承包(EPC) ;业绩三:项目名称潍坊市潍城区 **** 年老旧小区改造项目(南关街道片区、西关街道片区、北关街道片区)--十九标段;业绩四:温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目二次装修;*、第三中标候选人:****** 推荐理由:综合评分较高;业绩一:重庆市公安局北碚区分局执法办案管理中心建设改造工程。 *.全部投标单位:******************、******、北京******、******、******************、************、张家口******、******、石******************、中城首建(北京)******、******、中神******、******、张家口市******、******、山东************
查看隐藏内容