河北石家庄G1310812400552001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称: 东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目招标项目编号: E*******************公示名称: 【东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目】中标候选人公示公示编号: E*******************A**公示内容:招标项目名称:东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目 招标项目编号:HBBY-BZ-******* 公示名称:【东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目】中标候选人公示 公示编号:HBBY-BZ-******* 公示内容:标段:东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)征迁移民监督评估项目所属专业:水利管理业 所属地区:河北省,廊坊市,霸州市开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)* ****** ******** ******** 符合国家及行业现行规范及标准 自签订合同生效之日起至东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)竣工验收通过后* ****** ******** ******** 符合国家及行业现行规范及标准 自签订合同生效之日起至东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)竣工验收通过后* 天津市****** ******** ******** 符合国家及行业现行规范及标准 自签订合同生效之日起至东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市段)竣工验收通过后*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 张博 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 *********** ****** 冯子成 高 工 监理工程师注册证书 *********** 天津市****** 郭振华 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 ***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况* ******具备独立法人资格,并在人员、设备、技术、资金等方面具有相应能力;具有水行政主管部门颁发的水利工程施工监理甲级资质,信誉良好;财务状况良好;总监督评估师具备工程类高级专业技术职称并有征迁移民监督评估项目中担任过总监督评估师或征迁监理项目中担任总监工作经历;拟投入本项目的监督评估人员为投标人本单位人员且具有有效的社保缴纳证明;符合招标文件要求。* ******具备独立法人资格,并在人员、设备、技术、资金等方面具有相应能力;具有水行政主管部门颁发的水利工程施工监理甲级资质,信誉良好;财务状况良好;总监督评估师具备工程类高级专业技术职称并有征迁移民监督评估项目中担任过总监督评估师或征迁监理项目中担任总监工作经历;拟投入本项目的监督评估人员为投标人本单位人员且具有有效的社保缴纳证明;符合招标文件要求。* 天津市******具备独立法人资格,并在人员、设备、技术、资金等方面具有相应能力;具有水行政主管部门颁发的水利工程施工监理甲级资质,信誉良好;财务状况良好;总监督评估师具备工程类高级专业技术职称并有征迁移民监督评估项目中担任过总监督评估师或征迁监理项目中担任总监工作经历;拟投入本项目的监督评估人员为投标人本单位人员且具有有效的社保缴纳证明;符合招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 农村供水保障体系省级筹建工程(沙河市项目)征迁监理 ****** ****-**-** **:**:**.* *****.**元* ****** 农村供水保障体系省级筹建工程(南和区项目)征迁项目监理 邢台市南****** ****-**-** **:**:**.* ******.**元* ****** 雄安新区南拒马河防洪治理工程(定兴段)征迁安置 南拒马河防洪治理工程(定兴段)建设管理部 ****-**-** **:**:**.* ********.**元* ****** 大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第一标段 邢台市水利工程建设管理处 ****-**-** **:**:**.* *******.**元* ****** 农村供水保障体系省级筹建工程(高碑店市项目)水厂以上征迁安置工程监理 高碑店市水利工程建设处 ****-**-** **:**:**.* ******.**元* ****** 永定河综合治理与生态修复张家口市桑干河综合整治工程征迁监理 * 标 ************ ****-**-** **:**:**.* **.*万元* ****** 永定河综合治理与生态修复张家口市桑干河综合整治工程征迁监理 * 标 ************ ****-**-** **:**:**.* **.*万元* ****** 农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段 (水厂以上) 项目征迁安置监理 涞水县水利局 ****-**-** **:**:**.* **.*万元* 天津市****** 北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段) 征迁监督评估项目 涿州市水利局 ****-**-** **:**:**.* 中标费率 **%** 天津市****** 蠡县 ****-**** 年农村生活水源江水置换工程项目征迁监理 蠡县水利局 ****-**-** **:**:**.* *******元** 天津市****** 大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第二标段 邢台市水利工程建设管理处 ****-**-** **:**:**.* *******元** 天津市****** 农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县水厂以上项目)征迁监理 宁晋县水务局 ****-**-** **:**:**.* ******元** 天津市****** 南水北调中线一期委托河北建管段局部边坡不稳定弃渣场加固工程征迁安置监督评估 河北省南水北调工程建设管理局 ****-**-** **:**:**.* ******元** 天津市****** 永定河综合治理与生态修复张家口市洋河综合整治工程第 * 标段征地安置监理 ************ ****-**-** **:**:**.* ******元** 天津市****** 涿鹿县桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(**** 年度)征地补偿监理 涿鹿县桑干河灌区续建配套与现代化改造工程建设处 ****-**-** **:**:**.* **.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 张博 农村供水保障体系省级筹建工程(沙河市项目)征迁监理 ****** ****-**-** **:**:**.* *****.**元* ****** 张博 农村供水保障体系省级筹建工程(南和区项目)征迁项目监理 邢台市南****** ****-**-** **:**:**.* ******.**元* ****** 任本超 雄安新区南拒马河防洪治理工程(定兴段)征迁安置 南拒马河防洪治理工程(定兴段)建设管理部 ****-**-** **:**:**.* ********.**元* ****** 李连余 大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第一标段 邢台市水利工程建设管理处 ****-**-** **:**:**.* *******.**元* ****** 李江峰 农村供水保障体系省级筹建工程(高碑店市项目)水厂以上征迁安置工程监理 高碑店市水利工程建设处 ****-**-** **:**:**.* ******.**元* ****** 冯子成 永定河综合治理与生态修复张家口市桑干河综合整治工程征迁监理 * 标 ************ ****-**-** **:**:**.* **.*万元* ****** 冯子成 永定河综合治理与生态修复张家口市桑干河综合整治工程征迁监理 * 标 ************ ****-** **.*万元* ****** 冯子成 农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段 (水厂以上) 项目征迁安置监理 涞水县水利局 ****-**-** **:**:**.* **.*万元* 天津市****** 郭振华 北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段) 征迁监督评估项目 涿州市水利局 ****-**-** **:**:**.* 中标费率 **%** 天津市****** 贾军 蠡县 ****-**** 年农村生活水源江水置换工程项目征迁监理 蠡县水利局 ****-**-** **:**:**.* *******元** 天津市****** 田峰 大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第二标段 邢台市水利工程建设管理处 ****-**-** **:**:**.* *******元** 天津市****** 田峰 农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县水厂以上项目)征迁监理 宁晋县水务局 ****-**-** **:**:**.* ******元** 天津市****** 赵彦波 南水北调中线一期委托河北建管段局部边坡不稳定弃渣场加固工程征迁安置监督评估 河北省南水北调工程建设管理局 ****-**-** **:**:**.* ******元** 天津市****** 贾军 涿鹿县桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(**** 年度)征地补偿监理 涿鹿县桑干河灌区续建配套与现代化改造工程建设处 ****-**监理正常服务酬金为按经批复的初步设计报告中建设征地与 移民安置投资计算表中第一部分农村部分补偿费的*%、第二 部分专业项目补偿费的*.*%计取,由委托人按合同条款约定 的方式、时间向受托人依据实际征地补偿费用支付*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 商务明标评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 天津市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 北京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 详细评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 天津市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 北京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分* ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 天津市****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 北京****** **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因* ****** 未提交业绩及经历证明;总监督师未提交征迁总监业绩经历证明,不符合招标文件要求;总监督师未提供总监业绩经历证明,不符合招标文件要求;总监督评估师未提供总监业绩及经历证明不符合招标文件要求;总监督师未提交总监业绩及经历证明,不符合招标文件要求;总监督评估师未提供监督评估师相应业绩和经历。;总监督评估师未提交总监征迁业绩及经历证明,不符合招标文件要求;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:霸州市水务局 招标代理机构:河北******地址:霸州市水务局 地址:石家庄市裕华区育才街***号联系人:史先生 联系人:陈媛媛电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:hebeiboyao@***.com*.其他公示内容:否决投标单位及理由: ****** 总监督评估师未提交总监征迁业绩及经历证明,不符合招标文件要求;提出异议渠道和方式: 陈媛媛****-*******全部投标单位: 天津市******,******,******,北京******,******,******公示开始时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-**招标人名称: 霸州市水务局招标代理机构: 河北******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:相关附件: 评标工作承诺书***(*)(*).pdf 商务明标评审明细表.pdf 最终得分汇总表.pdf 暗标符合性评审汇总表.pdf 初步评审汇总表.pdf 初步评审明细表.pdf 评标评委签到表-**(远程签字).pdf 商务明标评审汇总表.pdf 详细评审汇总表.pdf 详细评审明细表.pdf 招标通评标报告发改.pdf 暗标符合性评审明细表.pdf 报价得分表.pdf 招标通评标报告发改.pdf 商务明标评审明细表.pdf 商务明标评审汇总表.pdf
查看隐藏内容