河北保定【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 安新县****年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)中标候选人公示 招标项目名称: 安新县****年农村厕所改造项目施工 招标项目编号: XAPR?AG************* 公示名称: 安新县****年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)中标候选人公示 公示编号: XAPR?AG**************** 公示内容标段: 安新县****年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡) 所属专业:建筑市政所属地区:安新县开标时间:****年*月**日开标地点:安新县第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。计划工期***日历天**********.******.***合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。计划工期***日历天**********.******.***合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求计划工期***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******胡雨佳工程师二级注册建造师赣***********************王凯工程师二级注册建造师冀*******************白文斌工程师一级注册建造师渝*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包壹级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。*******完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。*******完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业一级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******横峰县龙门畈中心养老院建设项目横峰县**********-**-**********.**元*******樟树市新冠肺炎定点救治医院改造(原阁山卫生院)建设项目樟树市**********-**-**********.**元*******豫章师范学院实践基地建设项目豫章师范学院****-**-**********.**元*******江西省水上运动管理中心瑶湖基地外立面修缮工程江西省水上运动管理中心****-**-**********.**元*******临西县职教中心教学楼项目临西县职业技术教育中心****-**-*********.**元*******晋州市桃源镇西台学校教学楼项目晋州市桃源镇西台学校****-**-*********.**元*******巫溪县第一特困人员供养服务设施项目巫溪县民政局****-**-**********.**元*******重庆市大足区转洞明德小学学生食堂建设项目重庆市大足区转洞明德小学****-**-*********.**元*******河北省公安厅特勤局北戴河勤务中心改造项目河北省公安厅特勤局****-**-*********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******胡雨佳江西省水上运动管理中心瑶湖基地外立面修缮工程江西省水上运动管理中心****-**-**********.**元*******王凯临西县职教中心教学楼项目临西县职业技术教育中心****-**-*********.**元*******王凯晋州市桃源镇西台学校教学楼项目晋州市桃源镇西台学校****-**-*********.**元*******白文斌河北省公安厅特勤局北戴河勤务中心改造项目河北省公安厅特勤局****-**-*********.**元*******白文斌巫溪县第一特困人员供养服务设施项目巫溪县民政局****-**-**********.**元*******白文斌重庆市大足区转洞明德小学学生食堂建设项目重庆市大足区转洞明德小学****-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***北京*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******委托代理人身份证有效期过期*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系单位:安新县农业农村局联系电话:****-*******联系人:许主任通讯地址:安新县雁翎西路***号联系单位:******联系电话:****-*******联系人:赵紫雄通讯地址:河北省保定市竞秀区鲁岗路***号 联系方式招标人安新县农业农村局招标代理机构******联系人许主任联系人赵紫雄地址安新县雁翎西路***号地址河北省保定市竞秀区鲁岗路***号电话****-*******电话****-*******电子邮箱axxcgb*@***.com 电子邮箱hebeiduoou@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件:
查看隐藏内容