河北石家庄石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程一标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄经济技术开发区行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石开审批招标核【****】**号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业
所属地区:石家庄市-藁城市
公示内容
招标项目名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程
招标项目编号:I*******************
公示名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程一标段
公示编号:I*************************
公示内容:标段:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程一标段所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业所属地区:石家庄市-藁城市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*
石******
********.**
********.**
合格
**个月*
******
********.**
********.**
合格
**个月*
中铁十******
********.**
********.**
合格
**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*
石******
刘天伦
工程师
一级建造师
冀*****************
******
梁耀中
工程师
一级建造师
冀*****************
中铁十******
赵冬银
高级工程师
一级建造师
贵 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*
石******
满足招标文件要求*
******
满足招标文件要求*
中铁十******
满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.******************************************河北**************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.******************************************河北**************************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.************.******.***中铁十*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.*********************************河北*****************************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******【资格评审】【信用中国】不通过,投标文件中未提供信用中国截图*******【资格评审】【信用中国】不通过,投标文件中未提供信用中国截图*******【初步评审】【投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,投标文件清单扉页法定代表人未签字*河北******【资格评审】【信用中国】不通过,不通过原因,未提供信用中国截图;*******【资格评审】【信用中国】不通过,不通过原因,未提供信用中国截图;*******暗标部分:临时用地表有下划线标识*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:******
联系方式招标人:石家庄经济技术开发区管理委员会招标代理机构:******地址:石家庄经济技术开发区开发大街*号地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:赵科长联系人:谷立博电话:****-********电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:******
全部投标单位:******、******、************、************、河北************、河******、******、******************、中铁十******、石******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:谷立博
项目负责人职业证书:冀国资职改办函**** **号
项目负责人职业证书编号:******************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: