河北石家庄石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工6标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄经济技术开发区管理委员会 招标方案核准(备案)文号:石开审批招标核【****】**号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市-藁城市 公示内容 招标项目名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工*标段 公示编号:I************************* 公示内容:标段:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工*标段所属专业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:石家庄市-藁城市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ****** ********.** ********.** 合格 **个月* ****** ********.** ********.** 合格 **个月* ****** ********.** ********.** 合格 **个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ****** 杨亮 / 一级注册建造师 冀***************** ****** 韩立波 / 一级注册建造师 冀***************** ****** 李辉 / 一级注册建造师 冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*福********************************************************************青岛*****************湖*********************************************************/////*******************************************************************************四川************************************************************************石家庄高******************************************/////**************************************************************************************************************滕******************定*******************************************************************************************************河北*********************************************************************************************************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********************新疆*****************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*福*********.******.***.***.***********.******.************.******.***.***********.******.***.***.**青岛*********.******.***湖*********.******.***.***.***********.******.************.******.***.***.********/////***********.******.***.***.************.******.***.************.******.************.******.***.***.***四川*********.******.***.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*****石家庄高*********.******.************.******.***.***.*********/////***********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.************.******.***.************.******.***.***滕*********.******.***.***.***定*********.******.***.**************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***河北*********.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***新疆*********.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*福*********.******.************.******.************.******.************.******.***青岛*********.******.***湖*********.******.************.******.************.******.*********//***********.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.************.******.***石家庄高*********.******.************.******.*********//***********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***滕*********.******.***定*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***石*********.******.************.******.***********.***************.******.***新疆*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************不符合招标文件中投标人须知总则中***.******.***规定,擅自降低安全文明生产规费标准*************投标保证金承诺书未注明投标保证金承诺金额*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理: ****** 地 址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层 联 系 人:康诚哲电 话:****-******** 。 联系方式招标人:石家庄经济技术开发区管理委员会招标代理机构:******地址:石家庄经济技术开发区开发大街*号地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:赵科长联系人:田旭、康诚哲、周纯电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hongxin***@***.com*.其他公示内容:根据招标文件载明的评标办法,通过资格审查及初步评审并进行详细评审后被确定为定标候选人(不排序)的是:******************、******、******; 定标委员会推荐:根据招标文件载明的票决定标法,参考价格因素、企业实力、企业信誉、拟派团队管理能力与水平等方面因素,推荐******为第一中标候选人;******为第二中标候选人;******为第三中标候选人。备注内容: 根据招标文件载明的评标办法,通过资格审查及初步评审并进行详细评审后被确定为定标候选人(不排序)的是:******************、******、******; 定标委员会推荐:根据招标文件载明的票决定标法,参考价格因素、企业实力、企业信誉、拟派团队管理能力与水平等方面因素,推荐******为第一中标候选人;******为第二中标候选人;******为第三中标候选人。否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理: ****** 地 址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层 联 系 人:康诚哲电 话:****-******** 。 全部投标单位:******、福******、************、******、青岛******、湖************、******、******、******、******************、四川************************、石家庄高******、************、******************、******、******、******、滕******、定******、******、******、******、******、******、河北******************、******、******、新疆************、******、******、************、******、石******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:田旭 项目负责人职业证书:注册监理工程师 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容