浙江杭州【浙江省·湖州市·市本级】湖州学院新建工程智能化项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A**********************(JSG-***S)招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市西塞山地块高教园区东侧,东为规划道路,南为西塞山山体,西为规划湖州职业技术学院,北至创业大道项目规模:本工程为湖州学院新建工程智能化项目,总建筑面积约******平方米,其中地上建筑面积约******平方米,地下建筑面积约*****平方米招标范围:湖州学院新建工程包括地上拟建*幢学院楼、*幢公共教学楼、*幢食堂、*幢试验实训楼、*幢图书馆、*幢体育馆、*幢大学生活动中心、*幢行政楼、*幢学生宿舍以及学校大门、危化品仓库等配套用房。本次招标的智能化项目包括综合布线系统、安全技术防范系统、GPS时钟系统、有线电视系统、广播扩声系统、多媒体教学系统、多媒体会议系统、能耗计量系统、楼宇自控系统、智能照明系统、UPS配电系统、综合管路系统、网络系统、信息引导及发布系统、中心机房、一卡通系统、智慧图书馆、视频存储、门禁与道闸等的施工,具体内容详见工程量清单及图纸开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*航天***********.****合格***魏平(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)************.****合格***俞臻(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)*浙***********.**** 合格***张爱军(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据******* 法定代表人授权委托书中的“代理人”未签字;投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州学院代理机构******代建单位湖州******地址浙江省湖州市仁皇山路***号地址浙江省湖州市太湖路***号联系人张文孝、蒋昊琨、罗钻萍联系人陆毅、梁昌俊电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******、****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心*号楼 邮编:****** 资格业绩企业信用评价项目负责人信用评价该业绩证明对象项目名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评审结果航天******钱江世纪城世环创新型产业中心项目智能化工程杭州******竣工时间:****年*月*日合同金额:****万元中标通知书、合同、竣工验收证明材料通过AA******国信金融大厦智能化******竣工时间:****年*月**日合同金额:****.****万元中标通知书、合同、竣工验收证明材料通过AB浙******普康智慧健康养老产业项目智能化(信息化)工程浙江普康******竣工时间:****年*月**日合同金额:****.****万元中标通知书、合同、竣工验收证明材料通过AA中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***