福建厦门沙县区安田溪山洪沟治理项目[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区安田溪山洪沟治理项目 中标结果公示 招标工程项目编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*时**分在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: *.招标工程项目概况 项目名称:沙县区安田溪山洪沟治理项目 招标方式:公开招标 *.评标办法 最高控制价:*******元,其中不可竞争金额******元(含暂列金******元) 评标办法:水利施工-经评审的最低投标价法((K值区间为:*%(含)~**%(不含本数)) 现场抽取K*值为=*.**%;d值为=*.*;K值为=*.**% *.唱标情况:无异常 *.被否决投标的投标人名称及原因: *.*******:未响应招标文件投标公告及投标人须知不低于水利水电工程施工总承包二级资质要求,予以废标。 *.*、******:未响应招标文件投标公告及投标人须知不低于水利水电工程施工总承包二级资质要求,予以废标。 *.评标委员会名单:李光炼(组长)、王永水、蔡秀连、汤发燚、廖春菊 *.第一中标人及其投标文件相关内容中标人排序中标候选人名称投标报价(元)项目负责人及证号第一中标人*************.**杨帆、鄂************工期要求:***日历天;其中各关键节点的工期要求:****年**月**日前完工质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***~***—****)和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。*.公示时间:****年*月**日至****年*月*日。 *.联系方式 招标人:三明市沙县区高桥镇人民政府; 地址:福建省三明市沙县区高桥镇高桥村朱厝**号; 联系人:郭先生;电话:****-*******。招标代理机构:******; 地址:三明市沙县区沙县商会大厦**层B区; 联系人:涂先生;电话:***********。招投标监督机构名称:三明市沙县区水利局  联系电话:****-******* 日期:****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容