安徽合肥2024年霍邱县高标准农田建设项目(城西湖乡增发国债项目)三标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年霍邱县高标准农田建设项目(城西湖乡增发国债项目)三标段中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年霍邱县高标准农田建设项目 (城西湖乡增发国债项目)三标段中标结果公示项目名称****年霍邱县高标准农田建设项目(城西湖乡增发国债项目)项目编号E***************标段名称****年霍邱县高标准农田建设项目(城西湖乡增发国债项目)三标段标段编号E******************招标人霍邱县城西湖乡人民政府、霍邱县农业农村局最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式霍邱县城关镇徽商大市场              联系人:黄先生****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日 *时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称安徽禹淮建设 ******被否决的依据 和原因项目经理二级建造师注册证未见个人签名,安全员未提供行政主管部门颁发的C类安全生产考核 合格证书,不满足招标文件要求被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因项目经理二级建造师有效期过期,不满足招标文件要求被否决的投标人名称安徽******被否决的依据 和原因投标文件中未按招标文件要求提供C类安全生产考核合格证书,不满足招标文件要求中标 (成交) 单位名称******响应招标文件 的资格能力水利水电 施工 总承包三级投标工期***日历天地址安徽省合肥市高新区红枫路富邻广场 A座*层投标报价(元)*******.**元项目负责人(项目经理)王安影资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖************项目技术负责人韦保安质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月 **日
查看隐藏内容