辽宁沈阳2024年沈阳市沈河区老旧小区房屋本体改造工程-施工3标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标****年沈阳市沈河区老旧小区房屋本体改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年沈阳市沈河区老旧小区房屋本体改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年沈阳市沈河区老旧小区房屋本体改造工程-施工*标段 建设单位 沈阳市沈河区房产局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈河区建设地点 沈阳市沈河区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 刘芳菊 二级注册建造师.建筑工程 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 施工总承包·建筑工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 刘芳菊 宁晓宇 单健 注册资格 二级注册建造师.建筑工程 二级注册建造师.建筑工程 二级注册建造师.建筑工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 施工总承包·建筑工程二级 施工总承包·建筑工程一级 施工总承包·建筑工程二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.长春市绿园区正阳小学校延年校区新建教学楼项目 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造(四)工程-建筑*标段 *.沈阳市大东区****年老旧小区改造项目-建筑**标段 *.****年沈阳市和平区老旧小区改造工程(三)-土建五标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-建筑**标段 *.丹东市元宝区****年老旧小区改造工程四道小区(二)(**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼)楼体项目 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 辽****** **.其他;暂列金金额与招标工程量清单不一致。 ****** **.其他;未按招标文件要求提供有效的不拖欠农民工工资保证书。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】