北京油库改造提升项目-库外配套消防工程施工图设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

油库改造提升项目-库外配套消防工程施工图设计中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 油库改造提升项目-库外配套消防工程施工图设计 油库改造提升项目-库外配套消防工程施工图设计 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY ***,***.** **.** CNY ***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY ***,***.* **.** CNY ***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 北京中****** CNY ***,*** **.** CNY ***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 唐山市规****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人未提交《人员配置承诺函》(格式自拟),承诺函应包含以下内容:项目执行时,人员的实际配置与投标名单符合且不能随意更换;如有确实需要更换的,应在更换前获得招标人同意,且总更换人员比例不得超过 **%。不满足招标文件★人员承诺。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 叶萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********
查看隐藏内容