北京朝阳客运车辆(30座以下)租赁服务采购项目-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

客运车辆(**座以下)租赁服务采购项目-中标候选人公示 客运车辆(**座以下)租赁服务采购项目(招标编号:****-****JT****SCF)已于****年*月**日**时**分在成都市金牛区茶店子东街**号天奥宾馆进行公开招标,经招标人确认,现将评标结果给予公示,具体如下: 一、中标候选人基本情况 *.*.第一中标候选人:****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.第二中标候选人:****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.第三中标候选人:成都途瑞****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.第四中标候选人:四****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.第五中标候选人:****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 二、其他投标人(除中标候选人之外)的评标情况: *.*.单位名称:四川****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.单位名称:成都锦宏****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.单位名称:成都****** 投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价 得 分:**.**分 *.*.单位名称:****** 初步评审—响应性评审未通过原因:分项报价表中(接、送机/站及市区用车(不含天府机场):序号*,A*L及同档车辆(限*小时(含),**公里(含)以下))报价金额超过该项最高限价。 *.*.单位名称:四川****** 初步评审—响应性评审未通过原因:所提供的车辆不满足招标文件第五章“二、服务要求第*点”的实质性要求。 投标人有任何疑问,请在*日内按照相关法律法规向采购人或采购代理机构提出。 招标人:******第十研究所 地 址:成都市营康西路**号 联系人:陈老师 电 话:***-******** 招标代理机构:****** 地 址:北京市朝阳区和平街东土城路甲*号 邮 编:****** 联 系 人:刘女士 联系电话:***-******** 传真号码:***-******** 网 址:***.******.***.cn ***************************
查看隐藏内容