重庆重庆市开州区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市开州区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)(项目名称)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称重庆市开州区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)最高限价(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市开州区林业局招标人联系电话***********招标代理机构重庆钓******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量目标拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****日历天,管护期*年符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。刘慧中级工程师职称证书(专业:林业)***********第二名*************.*****日历天,管护期*年符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。黄晓斌中级工程师职称证书(专业:林业工程)GX***********第三名重庆*************.*****日历天,管护期*年符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。宝军林中级工程师职称证书(专业:林业)K农林水********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;资质:具备独立法人资格和有效的营业执照第二中标候选人:******;资质:具备独立法人资格和有效的营业执照第三中标候选人:重庆******;资质:具备独立法人资格和有效的营业执照招标文件规定应公示的其他内容投标函及投标报价评审不合格投标人名称及原因分别如下:******投标函中的安全文明施工费金额未按照招标人给出的暂定金额填报(******投标函中安全文明施工费填报金额为:*****.**元;招标人给出的安全文明施工费暂定金额为:*****.**元;招标人给出的安全文明施工费暂定金额为*****.**元。)依据:招标文件第三章评标办法否决投标一览表“A-**投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决处理。”作否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区林业局(联系人:徐晓茅,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆市开州区林业局****年 *月 **日招标代理机构(盖章):重庆钓**********年 *月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函