北京航路规划与引导自动化评估与验证子系统及作战场景模型和显示系统单元中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*****FC本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:航路规划与引导自动化评估与验证子系统及作战场景模型和显示系统单元 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:上******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的业绩与本项目不相关,不满足第二章前附表***.******.***的业绩要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供“地面站显示单元”的选型和实质性技术方案,不满足第五章****.******.***的要求。伟驰科技(北京)有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的近年发生的诉讼及仲裁情况报告未加盖公章,不满足形式评审要求;*)该投标人的投标保证金未从基本账户汇出,不满足第二章前附表***.******.***的要求;*)该投标人提供的业绩与本项目不相关且业绩材料复印件未加盖公章,不满足第二章前附表***.******.***的业绩要求。公示时间:****年*月**日至****年*月*日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日