江苏徐州“汽改水”技改项目泰山嘉园片区工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
“汽改水”技改项目泰山嘉园片区工程评标结果公示标段编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“汽改水”技改项目泰山嘉园片区工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人葛芳芳郑蕊高俊梅暂估价(元)工程**.**材料**.**二、初步评审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******投标文件内提供的投标保证金材料不符合招标文件要求。*******投标文件内未提供投标保证金证明材料。*天******投标人拟派注册建造师在其他项目中担任技术负责人。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***徐州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****恒顺(天津)*********.******.***.*************.******.***.**五、拟定中标人:******。六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书**********年**月**日******************E**********************