江苏南京姚集镇魏山村党群服务中心建设项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
姚集镇魏山村党群服务中心建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县姚集镇魏山村村民委员会建设的姚集镇魏山村党群服务中心建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:排序第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)*******.** *******.** *******.** 项目负责人吴亚飞郜丹杨鹏资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***沣阳市政工程(徐州)有限公司*******.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。睢宁县姚集镇魏山村村民委员会****年*月**日******************E**********************