辽宁大连岫岩县2024年农村公路水毁恢复工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
岫岩县****年农村公路水毁恢复工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址岫岩县 **** 年农村公路水毁恢复工程中标候选人公示项目名称岫岩县****年农村公路水毁恢复工程项目编号******************标段(包)名称岫岩县****年农村公路水毁恢复工程标段(包)编号*********************公示开始日期****年**月**日公示结束日期****年**月** 日标段(包)性质非依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起* 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起** 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、岫岩满族自治县人民政府网其他公示内容否决投标单位:******、******,否决投标原因:******在第一信封形式评审与响应性评审中未按招标文件要求提交投标保证金,不符合第一信封形式评审与响应性评审序号*项要求。******在资第一信封资格评审建造师注册证书无政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合第一信封资格评审序号*项要求。监督部门岫岩满族自治县交通运输局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人叶先生监督部门电话****-*******招标人岫岩满族自治县交通运输事务中心邮箱***********@***.com地址岫岩镇南门外里*栋*号联系人李通电话****-*******招标代理机构辽宁******邮箱liaoninganxin***@***.com地址辽宁省鞍山市铁西区人民路**号联系人杨欢电话****-********.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量工期/交货期/服务期(日历天)**********.******.***元标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格*************.******.***元标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格*************.******.***元标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格****.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经理(负责人)姓名相关证书名称及编号*******何潘[二级注册建造师·公路工程](辽****************)*******丁永亮[二级注册建造师·公路工程](辽************)*******郭升艳[一级注册建造师·公路工程](辽****************)*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******[公路工程二级(施工总承包)]*******[公路工程二级(施工总承包)]*******[公路工程二级(施工总承包)]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):杨 欢招标人或其招标代理机构:辽宁******