江苏南京(溧水分中心)新建零部件物流操控中心项目施工第1次公示164323

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ALS******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京溧水******的新建零部件物流操控中心项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称江******************企业资质等级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王涛姜冬芹吴长华项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号苏****************苏****************苏****************暂估价(万元)工程***.******.***.**材料****、中标候选人资格审查信息第一名江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩溧阳市上兴镇上沛卫生院新建工程(含*#医院主楼、*#辅房、*#辅房、地下室及室外外附属);评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩盐渎路南振兴路西工业厂房建设项目*#污水处理站工程、消防泵房水池及室外附属工程;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩盐城先锋国际广场台山寺土建、一般安装工程;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金缴纳不符合招标文件******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金缴纳不符合招标文件要求。江苏省******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金缴纳不符合招标文件要求。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;诚信投标承诺书未按招标文件要求由法定代表人签字。项目负责人业绩不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理建造师证书未由本人签字。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要求。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:江*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/*投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京溧水******招标代理:南京杰******招标人联系人:王磊招标代理联系人:尹鸿雁招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市溧水区团山西路*号招标代理地址:南京市溧水区永阳街道中大街**号***室*****************FE**********************
查看隐藏内容