安徽马鞍山阜阳市颍州区水系连通综合治理规划项目(四期)机电设备标
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍州区水系连通综合治理规划项目(四期)机电设备标
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市颍州区水系连通综合治理规划项目(四期)机电设备标中标候选人公示项目名称:阜阳市颍州区水系连通综合治理规划项目(四期)机电设备标项目编号:FY****SL****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:/证书编号:/联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:颜波注册证书:/编号:/企业业绩名称:*、利辛县****年农村饮水安全巩固提升工程(机电设备采购安装),合同金额*******.**元;*、利辛县 **** 年中央财政补助农村饮水维修养护工程机,合同金额*******.**元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:/证书编号:/联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:孙国政注册证书:/编号:/企业业绩名称:*、马鞍山科创园及红星中学周边地块配套项目,合同金额***.**万元;*、慈湖高新区水利设施完善及环境提升工程设备加工承揽项目,合同金额***.**万元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:徐州电子技术研究所水电自动化工程处资质证书:/证书编号:/联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:渠慎超注册证书:/编号:/企业业绩名称:*、陆浑水库****年重点防洪工程安全隐患治理(含白蚁防治)项目闸门控制系统改造工程,合同金额*******.**元;*、新乡市凤泉湖引黄调蓄工程共渠节制闸项目机电工程采购及安装工程项目,合同金额*******.**元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、徐州电子技术研究所水电自动化工程处点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函中,《投诉承诺》抬头(项目监督部门)未填写,内容不完整,与招标文件不符备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。招标人:阜阳市颍州区中小型水利工程建设管理局
法定代表人:王献鹏代理机构:阜阳市颍州区******
法定代表人:张余天若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市水利局,地址:阜阳市双清路*号,咨询电话:****-*******。