江苏南京邳州市城北污水处理厂三期扩建项目电气设备采购中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
邳州市城北污水处理厂三期扩建项目电气设备采购评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳******的邳州市城北污水处理厂三期扩建项目电气设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张元陈杰郭旋企业业绩*、项目名称:丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目电气设备采购,金额:***.*万元,时间:***.******.***;*、项目名称:江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程****年度电气设备采购*标段,金额:***.****万元,时间:***.******.***;*、项目名称:淮阴抽水站加固改造工程高低压开关柜、变压器设备及电缆采购标,金额:***.*万元,时间:***.******.***;*、项目名称:淮河流域及沂沭泗地区****年旱涝灾后应急治理工程邳州市境内电气设备采购,金额:***.*万元,时间:***.******.***;*、项目名称:扬中市六圩港闸站工程电气设备采购,金额:***.**万元,时间:***.******.***。*、项目名称:新沂市臧圩河末端排涝站新建工程Ⅳ标段电气设备采购,金额:***.****万元,时间:***.******.***;*、项目名称:江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程****年度电气设备采购 ,金额:***.**万元,时间:***.******.***;*、项目名称:江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程****年度电气设备采购*标段,金额:***.****万元,时间:***.******.***;*、项目名称:盱眙县姬庄灌区、河桥灌区节水配套改造项目电气设备采购,金额:***.****万元,时间:***.******.***;*、项目名称:江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程沛县湖西洼地治理工程****年度电气设备采购,金额:***.****万元,时间:***.******.***;*、项目名称:金阳硅业***KV变电站及外线工程-*#配电室高低压开关柜采购,金额:***.****万元,时间:***.******.***;*、项目名称:******标准化厂房改建项目变压器及配套高低压柜采购,金额:***万元,时间:***.******.***;*、项目名称:沭戴花园小区配电工程,金额:***.******万元,时间:***.******.***;*、项目名称:心怡小镇小区**kV配电工程(设备采购) ,金额:***.*万元,时间:***.******.***;*、项目名称:苏营花苑供配电工程(设备采购) ,金额:***.******万元,时间:***.******.***;暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号无效投标文件的投标人名称被判定为无效投标文件的依据*徐******投标文件的组成不符合招标文件要求的(未提供法人代表人身份证明)*******投标文件中的投标函无企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的*******未按招标文件要求提供投标保证金的(招标文件不允许使用信用承诺书)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术评分情况(调试方案)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***博耳(无锡)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人的评分情况序号单位名称投标报价(元)经济标评审技术标评审综合标评审其他评审总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***博耳(无锡)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***、拟定中标人名称:*******、备注:本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:邳******日期:****/**/********************E**********************