河北唐山G1302092401582001年产十万吨电池级碳酸钠项目-包装厂房、栈桥工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************年产十万吨电池级碳酸钠项目-包装厂房、栈桥工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:年产十万吨电池级碳酸钠项目-包装厂房、栈桥工程 招标项目编号:LGZB-****-*** 公示名称:【年产十万吨电池级碳酸钠项目-包装厂房、栈桥工程】中标候选人公示 公示编号:LGZB-****-*** 公示内容: 标段:年产十万吨电池级碳酸钠项目-包装厂房、栈桥工程所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省,唐山市,唐山南堡经济开发区开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: 曹妃甸正圆大厦写字办公楼(曹妃甸工业区中山路与置业道交叉口西南角)***室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(日历天)* ****** ********.** ********.** 合格 **** ****** ********.** ********.** 合格 **** ****** ********.** ********.** 合格 ****.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 雷宽心 高级工程师 建筑工程专业一级注册建造师 陕***************** ****** 王大超 高级工程师 建筑工程专业一级注册建造师 冀***************** ****** 罗振辉 工程师 建筑工程专业二级注册建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况* *******、投标人具备建筑工程施工总承包一级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。*、业绩:(*)铜川市耀州区民营经济产业园标准化厂房二期建设项目工程总承包(EPC);(*)蒲******年产**万吨高纯电子化学品生产基地项目;(*)年产*****万千米金刚线项目一期工程。*、未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)。未被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。近三年内“投标人或其法定代表人、拟委任的项目经理”不存在行贿犯罪行为。*、投标人拟派项目经理具备建筑工程专业一级注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(建安B类),且未担任其他在建工程项目的项目经理。*、其他要求满足招标文件要求。* ****** *、投标人具备建筑工程施工总承包一级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。*、业绩:******装配仓储车间。*、未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)。未被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。近三年内“投标人或其法定代表人、拟委任的项目经理”不存在行贿犯罪行为。*、投标人拟派项目经理具备建筑工程专业一级注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(建安B类),且未担任其他在建工程项目的项目经理。*、其他要求满足招标文件要求。* ****** *、投标人具备建筑工程施工总承包三级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。*、业绩:******水泥用石灰岩技改项目工程总承包。*、未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)。未被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。近三年内“投标人或其法定代表人、拟委任的项目经理”不存在行贿犯罪行为。*、投标人拟派项目经理具备建筑工程专业二级注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(建安B类),且未担任其他在建工程项目的项目经理。*、其他要求满足招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 铜川市耀州区民营经济产业园标准化厂房二期建设项目工程总承包(EPC) 铜川市****** ****-**-** **:**:**.* ********** ****** 蒲******年产**万吨高纯电子化学品生产基地项目 蒲****** ****-**-** **:**:**.* ********* ****** 年产*****万千米金刚线项目一期工程 宁****** ****-**-** **:**:**.* ********* ****** ******装配仓储车间 ****** ****-**-** **:**:**.* ********* ****** ******水泥用石灰岩技改项目工程总承包 ****** ****-**-** **:**:**.* *********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 雷宽心 蒲******年产**万吨高纯电子化学品生产基地项目 蒲****** ****-**-** **:**:**.* *********.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 商务评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** 河北****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** 唐****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** 齐齐****** *.** *.** *.** *.** *.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 施工组织设计(暗标)评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** 唐****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** ****** **.** **.** **.** **.** **.**** 齐齐****** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分* ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 河北****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.**** 唐****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** 齐齐****** **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因* 唐山******投标文件中安全生产许可证过期,未通过初步评审* ****** 栈桥报价超出分项最高投标限价,未通过初步评审* 邯******投标文件中未提供编制本次投标清单的委托协议书原件的扫描件,未通过初步评审*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:河北******、联系人:王雅娜、联系电话:***********、邮箱:hblg***********@***.com联系方式招标人:****** 招标代理机构:河北******地址:唐山市南堡经济开发区 地址:河北省唐山市路北区金阳大厦*楼***号、***号、***号联系人:赵工 联系人:王雅娜电话:****-******* 电话:***********电子邮箱:/ 电子邮箱:hblg***********@***.com*.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容