江苏南京睢宁县人民医院感染性疾病防治综合楼建设项目一期装修工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
睢宁县人民医院感染性疾病防治综合楼建设项目一期装修工程 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县人民医院感染性疾病防治综合楼建设项目一期装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称江苏****** ****** 江****** 投标报价(元)********.** ********.** ********.** 项目负责人 蒋大伟 李晓丽 赵维娟 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 *.*中标候选人企业业绩中标候选人名称 工程名称 建设单位 江苏****** 睢宁县城区东部医疗服务中心(中医院分院)装饰工程 江****** 徐州淮海国际博览中心项目 A-*地块装修工程 ****** ****** 民主南路樱花商厦*#公共建筑室内装饰工程 ****** 灌南县金融中心A座室内装饰装修工程 ****** 江****** 总部经济集聚区建设B*地块(EPC)项目南主楼及裙楼装修工程 ****** 徐******全季酒店项目装修工程 徐****** *.*中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称 工程名称 建设单位 江苏****** 睢宁县城区东部医疗服务中心(中医院分院)装饰工程 江****** ****** 民主南路樱花商厦*#公共建筑室内装饰工程 ****** 江****** 总部经济集聚区建设B*地块(EPC)项目南主楼及裙楼装修工程 ****** *、资格后审不合格名单及原因:序号 单位名称 不合格原因 ******* 项目负责人业绩不符合招标文件要求。 ******* 投标函中的工期不符合招标文件要求 ******* 项目负责人有在建工程 *、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表:序号 单位名称 投标报价( 元 ) 经济标得分 技术标得分 综合标得分 汇总得分 * 江苏****** ********.** **.** *.** * **.** * ****** ********.** **.** *.** * **.** * 江****** ********.** **.** *.** * **.** * ****** ********.** **.** *.** * **.** * 南****** ********.** **.** *.** * **.** * ****** ********.** **.** *.** * **.** * ****** ********.** **.** *.** * **.** * ****** ********.** **.** *.** * **.** * ****** ********.** **.** *.** * **.** ** ****** ********.** *.** *.** * **.** ** ****** ********.** *.** *.** * *.** ** ****** ********.** *.** *.** * *.* ** 广西建工集团****** ********.** *.** *.** * *.** ** ****** ********.** *.** *.** * *.** ** ****** ********.** *.** *.** * *.** ** ****** ********.** *.** *.** * *.** ** ****** ********.** *.** *.** * *.** *、拟定中标人:江苏****** *、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 睢宁县人民医院 ****年*月**日******************E**********************