安徽合肥邵岗乡坎山村农事服务中心项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵岗乡坎山村农事服务中心项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址邵岗乡坎山村农事服务中心项目中标候选人公示项目名称邵岗乡坎山村农事服务中心项目项目编号E***************标段名称邵岗乡坎山村农事服务中心项目标段编号E******************招标人霍邱县邵岗乡人民政府最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼 电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称安徽省******被否决的依据和原因根据清标结果人工费总额******.**元,降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额******.**元的**%。不符合(二)总则第***.******.***.*条第*款人工费总额的评审要求,予以废标。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据清标结果人工费总额******.**元,降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额******.**元的**%。不符合(二)总则第***.******.***.*条第*款人工费总额的评审要求,予以废标。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据清标结果人工费总额******.**元,降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额******.**元的**%。不符合(二)总则第***.******.***.*条第*款人工费总额的评审要求,予以废标。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据清标结果人工费总额******.**元,降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额******.**元的**%。不符合(二)总则第***.******.***.*条第*款人工费总额的评审要求,予以废标。被否决的投标人******被否决的依据和原因根据清标结果人工费总额******.*元,降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额******.**元的**%。不符合(二)总则第***.******.***.*条第*款人工费总额的评审要求,予以废标。被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派的项目经理王宁阳未提供建筑工程专业二级及以上注册建造师资质,不符合招标公告第十一项第二款拟派项目经理要求。被否决的投标人名******被否决的依据和原因根据清标结果人工费总额******.**元,降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额******.**元的**%。不符合(二)总则第***.******.***.*条第*款人工费总额的评审要求,予以废标。第一中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包二级投标工期**日历天地址长丰县下塘镇下塘路南侧投标报价(元) /费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)朱楠楠资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖************项目技术负责人杨杰质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩******蚌埠医药生产基地项目生产厂房二项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包二级投标工期**日历天地址安徽省淮北市濉溪县韩村镇马店村幸福家园**栋***投标报价(元) /费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)张庆资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖************项目技术负责人王菲质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩安徽康******新建厂房办公楼综合楼实验楼等项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标 候选人名称牵头单位:****** 联合体成员:安徽省******响应招标文件的资格能力牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包一级投标工期**日历天地址牵头单位:安徽省池州市东至县青山乡青山街道***号 联合体成员:太湖县徐桥镇红旗渠路**号投标报价(元) /费率(%)*******.** 元项目负责人(项目经理/项目总监)叶长丰资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖************项目技术负责人赵存亮质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩太湖县安吉特御湖城 **#、**#、**-**#住宅工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日-****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县邵岗乡人民政府地址:霍邱县邵岗乡街道 联系人:刘先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地 址:霍邱县城投综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。[if !supportLists]*、[endif]投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县城投综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容