江苏南京宿迁市运河港人民医院项目装修工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿迁市运河港人民医院项目装修工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人吕柏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人王志国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人王凯企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;建造师证书使用有效期过期。*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;一级建造师证书未签名和日期。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;投标工期不满足招标文件要求(**天)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人B证过期。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****北京*********.******.***.****北京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****福*********.******.***.****福*********.******.***.****福*********.******.***.****福建*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****广泓(河南)*********.******.***.*************.******.***.****广西建工集团*********.******.***.*************.******.***.****贵州建工集团*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.****淮安*********.******.***.****淮*********.******.***.****淮北新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏省*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.*****南京*********.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南通*********.******.***.**************.******.***.*****南*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****山东英*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****上海*********.******.***.**************.******.***.*****深*********.******.***.*****深*********.******.***.*****深*********.******.***.*****深*********.******.***.*****深*********.******.***.*****深*********.******.***.*****深圳市中*********.******.***.*****深圳市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****十*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏建科工(河南)有限公司***.******.***.**************.******.***.*****宿*********.******.***.*****宿迁*********.******.***.*****泰兴市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****泰州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****芜*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城*********.******.***.*****盐*********.******.***.*****扬*********.******.***.**************.******.***.*****仪*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中峰城建(江苏)有限公司***.******.***.*****中豪建业(北京)*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中维景华建设(苏州)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中旭建投(贵州)*********.******.***.**************.******.***.*****中筑宁泰建工(河南)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-*******************JE**********************