重庆大足重庆市荣昌区2024年高标准农田建设项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市荣昌区****年高标准农田建设项目中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称重庆市荣昌区****年高标准农田建设项目最高限价********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市荣昌区农田建设中心招标人联系电话***-********招标代理机构浙江******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准,及《高标准农田建设通则》和市农田建设验收要求。祝佳琪水利水电工程专业一级建造师注册证书豫****************第二**************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准,及《高标准农田建设通则》和市农田建设验收要求。宋建合市政公用工程专业一级建造师注册证书渝****************第**************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准,及《高标准农田建设通则》和市农田建设验收要求。郑张红水利水电工程专业二级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;资质等级:建筑工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩及项目经理业绩:****年上蔡县**万亩高标准农田建设项目施工一标段第二中标候选人:******;资质等级:市政公用工程施工总承包壹级;企业业绩及项目经理业绩:大足区中敖镇关圣村等**个土地整治项目(第二次)第三中标候选人:******;资质等级:水利水电工程施工总承包叁级;企业业绩及项目经理业绩:昭觉县地莫镇瓦古村、巴尔村土地整治暨垦造水田项目招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格:******、******业绩、项目经理资格部分未提供合同工程完工证书的证明材料,根据否决投标情况一览表A-*,A-*条款,由评标委员会作否决投标处理。江西******项目经理资格部分未提供合同工程完工证书的证明材料,根据否决投标情况一览表A-*条款,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市荣昌区农田建设中心(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市荣昌区农田建设中心****年*月**日招标代理机构(盖章):浙江**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函