重庆奉节重庆市奉节县2024年高标准农田建设项目施工+运营的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市奉节县****年高标准农田建设项目施工+运营) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称重庆市奉节县****年高标准农田建设项目施工+运营最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量担任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求郭晓青二级建造师注册证书渝****************第二名四**************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求朱剑锋二级建造师注册证书川****************第三名四**************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求彭瑾二级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,资质:建筑工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级。第二中标候选人:四******,资质:建筑工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级、水利水电工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级。第三中标候选人:四******,资质:建筑工程施工总承包壹级。招标文件规定应公示的其他内容投标函及经济部分评审不合格投标人名称及原因如下:四******投标函其法定代表人或其委托代理人未签名或盖章,不满足招标文件***.******.***.(*)投标函部分的签名盖章,根据综合评估法否决投标情况一览表“A-**投标函部分的格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全”,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人评审均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ******(联系人:余老师 ,联系电话:***********) 提出异议。注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容