河北石家庄南二环东延(天山大街以西-昆仑大街以西)南北两侧绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南二环东延(天山大街以西-昆仑大街以西)南北两侧绿化工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄高新技术产业开发区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石高行审投资【****】*号 所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:石家庄市高新技术开发区 公示内容 招标项目名称:南二环东延(天山大街以西-昆仑大街以西)南北两侧绿化工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:南二环东延(天山大街以西-昆仑大街以西)南北两侧绿化工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:南二环东延(天山大街以西-昆仑大街以西)南北两侧绿化工程所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:石家庄市高新技术开发区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* 河北****** *******.** *******.** 合格 **日历天* ****** *******.** *******.** 合格 **日历天* ****** *******.** *******.** 合格 **日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* 河北****** 李佳毅 工程师 一级注册建造师 冀***************** ****** 邢炳侃 工程师 一级注册建造师 冀***************** ****** 马然然 / 一级注册建造师 冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* 河北****** 响应招标文件要求* ****** 响应招标文件要求* ****** 响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** 河北省第六届(沧州)园林博览会邯郸园项目施工 邯郸市园林局 ****-**-** *******.*** ****** 元氏县城区市政基础设施建设工程 EPC 设计施工总承包十一标段 元氏县住房和城乡建设局 ****-**-** *******.*** ****** 兴柳线(石德铁路-育才路)道排照明绿化工程 河北藁城经济开发区管理委员会 ****-**-** ********.** 河北****** 宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第三标段 宁晋县城市管理综合行政执法局 ****-**-** ******** 河北****** 太和县城市道路绿化补植提升设计施工总承包 太和县城市管理行政执法局 ****-**-** ********* 河北****** 发展大道(项王路-东沙河段)绿化改造工程 宿迁市城市管理行政执法局经济技术开发区分局 ****-**-** ********.*** 河北****** 河北省第六届园林博览会(沧州)定州展园项目 定州市城市管理综合行政执法局 ****-**-** *******.*** 河北****** 鹿邑县陈抟公园生态停车场项目 * 标段 鹿邑县住房和城乡建设局 ****-**-** ********* 河北****** 望都县主城区公园及道路景观提升改造 望都县城市管理综合行政执法局 ****-**-** ********** 河北****** 定州市街角口袋公园 EPC 项目 定州市城市管理综合行政执法局 ****-**-** *********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.****.************.******.***.**.************.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.**.***四川*********.******.***.**************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***湖*********.******.************.******.***四川*********.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理一级注册建造师证书未签名*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:中******联系人:马杰、王星伟、 郭兴军联系电话:****-******** 邮箱:****** 联系方式招标人:石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局招标代理机构:中******地址:石家庄高新区南二环东延-阿里山大街东北角京东城市(河北)数字经济产业园地址:石家庄裕华区仓裕路**号联创壹号联系人:杨腾飞联系人:马杰、王星伟、郭兴军电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: 第*中标候选人:定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。 第*中标候选人:定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。 第*中标候选人:定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。监督单位:石家庄高新技术产业开发区行政审批局 联系电话:****-******** 电子邮箱:q********@***.com备注内容: 第*中标候选人:定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。 第*中标候选人:定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。 第*中标候选人:定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。监督单位:石家庄高新技术产业开发区行政审批局 联系电话:****-******** 电子邮箱:q********@***.com否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:中******联系人:马杰、王星伟、 郭兴军联系电话:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:河北******、******、******、******、湖************、四川******、******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:马杰 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容