福建泉州滨海浪漫线丰海路(万福街-瑞泰街)段改造提升中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海浪漫线丰海路(万福街-瑞泰街)段改造提升中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:泉建招字[****]***号滨海浪漫线丰海路(万福街-瑞泰街)段改造提升公开招标于****年**月**日**:**时在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福******************资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包壹级投标报价****.****万元****.****万元****.****万元暂列金额、专业工程暂估价金额、甲供材料费金额暂列金额:*元 ,专业工程暂估价金额:*元,甲供材料费金额:*元暂列金额:*元 ,专业工程暂估价金额:*元,甲供材料费金额:*元暂列金额:*元 ,专业工程暂估价金额:*元,甲供材料费金额:*元企业季度信用得分市政/**.**市政/**.**市政/**.**项目负责人姓名、证书名称、证书编号邓敏淑张军张秀娟市政公用工程二级建造师注册证书闽****************市政公用工程二级建造师注册证书闽****************市政公用工程二级建造师注册证书宁****************项目技术负责人姓名应华森林丽娜杨立质量目标符合《工程施工质量验收规范》、《福建省城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》及符合现行国家和地方相关工程施工及验收规范。工期总工期为 ** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ;*、评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依******否决其投标未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准***.******.***条款;*、评标委员会成员:张小强(组长)、王韵玲、陈平、翁宗仁、王敬水。*、K值为**.**%,评标基准价:****.****万元*、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月** 日*、联系方式:招标人:泉州市******地址:泉州市丰泽区城东街道美仙路 *** 号,邮编:******电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人: 詹先生招标代理机构:泉州市工程建****** 地址:福建省泉州市丰泽区丰田路**号*楼,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人: 小苏、小张 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门招投标监督机构名称:泉州市住房和城乡建设局 地址:泉州市行政中心A栋*、*层联系电话:****-************年** 月** 日