福建漳州2024年度内河船舶检验第三方服务项目(二次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度内河船舶检验第三方服务项目(二次) 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]ZYG[CS]*******-* 二、项目名称:****年度内河船舶检验第三方服务项目(二次) 三、采购结果 采购包*(****年度内河船舶检验第三方服务项目): 废标理由:同意 四、主要标的信息 采购包*(****年度内河船舶检验第三方服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄镇源 评审专家: 邱龙荣 、 黄亚池 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年度内河船舶检验第三方服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由:漳州******提交的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格。本项目有效供应商家数未达法定数量,本次项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市交通运输保障中心 地址:漳州市龙文区水仙大街石仓段交通运输指挥中心*楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:湖滨路*号城投碧湖城市广场*幢B***-B***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张一丹、伦惇 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日