福建福州福州大学科研设备采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州大学科研设备采购项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]******* 二、项目名称:福州大学科研设备采购项目 三、采购结果 采购包*(低温固态核磁共振波谱仪): 废标理由:经审查,******提供的是*月份的社会保障资金缴纳凭据复印件,未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保障资金缴纳凭据复印件,资格审查不合格;其余投标人的资格审查均合格。本项目采购包*资格审查合格的投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(低温固态核磁共振波谱仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*低温固态核磁共振波谱仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号 联系方式:陈老师****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松****-********、********转*** *.项目联系方式 项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松 电话:****-********、********转*** ****** ****年**月**日