福建福州手术室净化系统改造工程(二次)结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

手术室净化系统改造工程(二次)结果更正公告(第一次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]JYXM[TP]*******-* 原公告的采购项目名称:手术室净化系统改造工程(二次) 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(手术室净化系统改造工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 资格审查合格的响应供应商数不足三家 更正内容: 原公告的合同包*(手术室净化系统改造工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经复核福************等,两家公司提供的财务报告为****年度财务报告,未按竞争性谈判文件要求提供****年度的财务报告,也未提供其他竞争性谈判文件要求的提供财务状况报告证明材料,故资格审查合格的响应供应商数不足三家,本项目流标。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 *、福泰(福建)******因财务报告提供不全,故资格审查未通过。 *******和******因未提供***.******.***中规定要求提供《虑波电抗器》三体系认证证书,技术符合性评审不通过。 *、福******************资格性和符合性审查均通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省核工业二九四大队 地址:福州市仓山区城门镇福峡路福建省地质医院(福建省华侨医院) 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:水部街道六一中路**号皇岛中环F夹层Z*单元 联系方式: ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林维坚、朱梦君、叶锋 电话: ****-******** 福****** ****年**月**日 相关附件: 复核答复意见表.zip
查看隐藏内容