山东青岛青岛市崂山区城市管理局崂山路、松岭路及海尔路漫步道、自行车道综合整治工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青岛市崂山区城市管理局崂山路、松岭路及海尔路漫步道、自行车道综合整治工程成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统原文链接地址青岛市崂山区城市管理局崂山路、松岭路及海尔路漫步道、自行车道综合整治工程成交公告一、项目名称:崂山路、松岭路及海尔路漫步道、自行车道综合整治工程二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 崂山路、松岭路及海尔路漫步道、自行车道综合整治工程四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 工程类七、中标情况:中标人(公司名称):青******中标金额(元/优惠率):*******.**中标人地址:山东省青岛市崂山区深圳路***号华沃大厦*号楼***户八、评标委员会成员名单:王雁, 石兰兰, 王冠欣主要中标或者成交标的信息表企业名称名称施工范围执业证书信息施工工期项目经理报价(元)/优惠率青******崂山路、松岭路及海尔路漫步道、自行车道综合整治工程施工图纸范围内所有内容,详见工程量清单。***天李雷*******.**资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*******程瑛通过*青******李雷通过*******咸敬文通过*******赵娜娜未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):市政资质过期;(专家二):市政三级资质过期;(专家三):市政三级资质过期;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分*青*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******其他情形*******其他情形报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)**************.***青*************.****************.****************.*业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息青*******区行政大厦北院路面改造查看详细信息*新宏路道路整治工程查看详细信息*汉河安置区过街通道工程查看详细信息*市民中心路面改造项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息青******九、联系方式:采购人:青岛市崂山区城市管理局地址:青岛市崂山区仙霞岭路**号区政府东塔楼***室联系人:王工联系方式:****-********代理机构:山东******地址:山东省青岛市崂山区株洲路***号营销中心大楼***联系人:于吉超联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:详见磋商文件金额(万元):*.*******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容