山东青岛青岛市黄岛区卫生健康局2023年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(二三四批)信息化部分中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青岛市黄岛区卫生健康局****年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(二三四批)信息化部分中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统原文链接地址青岛市黄岛区卫生健康局****年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(二三四批)信息化部分中标公告一、项目名称:****年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(二三四批)信息化部分二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 ****年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(二三四批)信息化部分四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):*******中标人地址:山东省青岛市市南区宁夏路***号八、评标委员会成员名单:刘志军, 马世革, 何甦, 张立军, 黄家璋主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率**********年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(二三四批)信息化部分胶南街道社区卫生服务中心、水灵山路社区卫生服务中心、幸福小镇社区卫生服务中心相关信息系统及配套设备详见采购需求完全响应采购文件要求完全响应采购文件要求*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):投标文件未提供中小企业声明函,为提供节能环保认证证书,属于“第七章**.*”条款所列情形,投标无效;(专家二):未提供中小企业声明函、未响应质保期,未对*号条款做出实质性响应;(专家三):未提供中小企业声明函,质量保证期未响应。;(专家四):对商务部分的实质性条款未进行响应(未提供中小微声明、保质期等);(专家五):未提供中小微企业声明函,未响应质保期。根据招标文件第七章第**.*对实质性条款未作出响应,投标无效;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低*******评审得分较低报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)********************************************************业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息*******医保云备中心核心区、灾备系统、公服区建设以及医保信息数据安全建设项目。查看详细信息*******基础资源采购。查看详细信息*青岛西海岸新区应急广播体系建设项目。查看详细信息*平度市应急广播体系建设(二期)项目建设。查看详细信息*平度市应急广播体系建设(二期)项目建设。查看详细信息*青岛市应急广播体系项目。查看详细信************获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息*******ISO *****环境管理体系认证证书查看详细信息*ITSS信息技术服务运行维护标准叁级查看详细信息*ISO *****信息安全管理体系认证中文证书查看详细信息*ISO ****质量管理体系认证证书查看详细信息*ISO *****职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息*ISO *****信息技术服务管理体系认证中文证书查看详细信************九、联系方式:采购人:青岛市黄岛区卫生健康局地址:青岛西海岸新区机关办公中心*#楼联系人:孙科联系方式:****-********代理机构:青岛******地址:青岛市黄岛区钱家山路***号联系人:刘工联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:按计价格〔****〕****号文标准收取金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容