河南南阳邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次) 中标候选人公示 邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)于****年*月**日**时**分整在邓州市公共资源交易中心进行开标、评标。经评标委员会评定,现就本次招标中标候选人公布如下: 一、项目名称及项目编号 项目名称:邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次) 项目编号:E******************* 二、招标公告发布媒体及日期本次招标公告于****年*月*号中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台 (河南省·邓州市)上发布。 三、评标信息评标日期:****年*月**日 评标地点:邓州市公共资源交易中心第四评标室 评标委员会成员:王大旭(评标委员会主任)、李戈、王栩茹、白丽、魏福星 (招标人代表) 四、评标结果 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 一、项目及标段名称:邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)第*标段 第一中标候选人 投标人名称 湖南****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 谭日东 无 一级 湘********** ****** 湘建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第二中标候选人 投标人名称 山东****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 刘召叶 无 二级 鲁********* ******* 鲁建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第三中标候选人 投标人名称 湖南****** 投标报价 *******.** 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 王志义 无 二级 湘 ************ 湘建安 B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三 中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * 湖南****** **.** * 山东****** **.** * 湖南****** **.** 一、项目及标段名称:邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)第*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 郑逢路 无 一级 豫**************** 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 焦利国 无 一级 豫**************** 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 黄真东 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三 中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称:邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)第*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******. **元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 杜红梅 无 二级 豫********** ** 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******. **元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 唐宾 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******. **元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 刘瑞 无 一级 豫**************** 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三 中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称:邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)第*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 苏杭 无 / / / 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 王坦 无 二级 豫 ********* *** 豫建安B(****)******* 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第三中标候选人 投标人名称 天津****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 吴方 无 / / / 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三 中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * 天津****** **.** 一、项目及标段名称:邓州市中心医院综合楼相关配套工程(二次)第*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******. **元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 杨明宇 无 / / / 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第二中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 赵书群 无 / / / 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******. **元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 王世砚 无 / / / 工期 ***日历天 质量 达到国家及行业现行有关质量验收规范合格标准 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三 中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 河南****** **.** * ****** **.** 中标候选人公示期:****年*月*日—****年*月*日。 各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 五、本中标候选人公示发布媒介 本项目中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台 (河南省·邓州市)上公开发布。 六、联系方式 招 标 人:邓州市中心医院 地址:邓州市团结路 **** 号 联系人:许先生 联系方式:****-******** 招标代理机构:****** 地址:河南省南阳市镇平县玉都平安大道西段上和院**号楼门面***号 联系人:王先生 联系电话:****-******** *********** 监督部门:邓州市住房和城乡建设局 联系人:马女士 联系电话:****-******** 统一社会信用代码:****************XQ
查看隐藏内容