辽宁沈阳[施工][盘锦市·兴隆台区]兴隆台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程一标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程一标段 建设单位 盘锦市兴隆台区住房和城乡建设局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·盘锦市·兴隆台区建设地点 欢采泰祥小区、泰安小区等*个小区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 符晓 二级注册建造师 辽************ ********.******元 ** 合格 建筑工程三级 **.* 辽****** 梁秀影 二级注册建造师 辽************ ********.******元 ** 合格 建筑工程二级 **.** ****** 赵楠 二级注册建造师 辽************ ********.******元 ** 合格 建筑工程一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 辽****** ****** ****** 项目负责人 梁秀影 符晓 赵楠 注册资格 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ** ** ** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程三级 建筑工程一级 评审得分 **.** **.* **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 辽****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标人未提供“投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订的一年以上(含一年)的劳动合同或社会养老保险关系证明”。 盘锦****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。投标人未提供“投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订的一年以上(含一年)的劳动合同或社会养老保险关系证明”。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 ****** **.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容