江苏南通连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目施工总承包(三)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称广******投标报价(元)********.**项目负责人单志强企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:茂名监狱基础设施建设项目;建设单位:广东省茂名监狱;工程规模:******㎡;合同金额:*****.******万元;竣工验收时间:****年**月**日。*、项目名称:宁都县教育文化园区(一期工程)宁都中学新校区建设项目;建设单位:宁******;工程规模:******.**㎡;合同金额:*****.******万元;竣工验收时间:****年**月**日。*、项目名称:肇庆市第十五小学分校工程(施工);建设单位:肇庆市端州区代建项目管理中心;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 项目名称:蕉岭县中医医院迁建工程 EPC 总承包;建设单位:蕉岭县中医医院;工程规模:*****㎡;合同金额:*****.***万元;竣工验收时间:****年**月**日第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人张广智企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:荥阳市人民医院老年病科项目一标段;建设单位:荥阳市卫生健康委员会;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:林州市廉政教育中心项目;建设单位:林州市廉政教育中心;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:安顺市老年养护楼建设项目(*#养护楼)工程施工;建设单位:安顺市人民医院;工程规模:*****㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年**月**日。*、项目名称:禹州市中医院综合楼土建工程;建设单位:禹州市中医院;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.*****万元;竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 项目名称:郑州市第四十七中学高中部东校区项目施工三标段;建设单位:郑州市第四十七中学;工程规模:****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月*日。第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人朱文艳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:城开大厦土建及安装工程设计、施工总承包(EPC)项目;建设单位:宿迁******;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.*****万元;竣工验收时间:****年**月**日。*、项目名称:宿城区龙河中心卫生院土建及安装工程;建设单位:宿迁市******;工程规模:*****㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:宿城区文化体育中心;建设单位:宿迁市宿城******;工程规模:*****㎡;合同金额:*****.******万元;竣工验收时间:****年*月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:盐城市人民公园改扩建工程三期项目;建设单位:盐******;工程规模:****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年**月**日。暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;*******未按招标文件要求提供投标保证金;*******未按招标文件要求提供投标保证金;*河北金品******未按招标文件要求提供投标保证金;*******未按招标文件要求提供投标保证金;*中******未按招标文件要求提供投标保证金;*******未按招标文件要求提供投标保证金;*河北******未按招标文件要求提供投标保证金;*******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价;*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *安徽*********.******.***.***.******.***.****.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------*广*********.******.***.***.******.***.****.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------*河*********.******.***.***.******.***.****.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.****.**------**江苏大汉*********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------**江苏*********.******.***.***.******.***.****.**------**江*********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------**江西*********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------**石*********.******.***.***.******.***.****.*------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.****.**------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分 *安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:广*******、备注:K值为**%;下浮率Δ为**%;B值为********.**元本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心日期:****-**-*******************M**********************