江苏无锡中国移动江苏分公司无锡宜兴生产调度中心项目室外配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******江苏分******无锡宜兴生产调度中心项目室外配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******项目负责人陈密 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江******项目负责人张伟青 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******项目负责人于凤生 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*宜******材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*******材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*江******材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*江******材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*******材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*******投标文件中未提交本单位及法定代表人(或其委托代理人)签署的《投标诚信承诺书》,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*******与招标文件提供的工程量清单中的计量单位不相同,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*******未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。**江******投标文件中未提交本单位及法定代表人(或其委托代理人)签署的《投标诚信承诺书》,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。**江******材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。**江******提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。********未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。********材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款B*.**条规定,其投标作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*****************************华虹********************************************************************无锡市****************************************************************************************江****************江********江苏********************************************************************************************************************************江********江苏********************************************************************************************************江苏************************江************************************************************************江苏皇岗建设(集团)有限公司**********************************************************江苏金****************************************江********江阴****************************************************************项*******、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***华虹*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****无锡市*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏金*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.****江阴*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****项*************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******江苏分公司日期:****年**月**日*****************PYXJS***********