湖南长沙湘龙街道办事处2024-2025年城市管理日常整治服务项目(包3)项目第1次中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湘龙街道办事处****-****年城市管理日常整治服务项目(包*)项目第*次中标(成交)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称****-****年城市管理日常整治服务项目(包*)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围长沙县采购方式公开招标相关公告湘龙街道办事处****-****年城市管理日常整治服务项目(包*)招标公告一、项目编号:XSCG-************ 二、项目名称:****-****年城市管理日常整治服务项目(包*) 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址优惠率(%)******湖南省长沙市长沙县龙塘安置区D*栋***号*四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****-****年城市管理日常整治服务项目(包*)详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 李球(评委组长)、郭昌凯、李延强、程峰、胡容、李豪婷、薛周 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*********.***********.***长********.*七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据******未提交授权委托人社保证明资料法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜:无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:湘龙街道办事处联系人:黄桢电 话:****-********地 址:万家丽北路龙塘安置小区c**栋二、代理机构信息代理机构:长沙******联系人:曹倩电 话:****-********地 址:星沙街道凉塘路社区天华路***号星隆国际广场十五层****号相关附件:开标一览表.pdf中小企业声明函.pdf分项价格表.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容