福建龙岩5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-2023年机加工扩建项目(一期)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-****年机加工扩建项目(一期)流标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址****吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-****年机加工扩建项目(一期)流标公示
招标编号:E*******************
本项目于****年**月**日*时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室(长汀县汀州镇腾飞一路*号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁))依法开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标工程项目概况:
招标人:福******;
地址:福建省长汀县汀州大道南路**号;
联系人:潘工;电话:****-*******;
项目名称:****吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-****年机加工扩建项目(一期);
评标办法:综合评估法。
二、开标后撤销投标的投标人名称:无。
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******未按“★”号条款的条款*、*提供充分证明材料,条款*缺参数,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表中的第***.******.***条款否决其投标。******“★”号条款的条款*缺性能指数、条款*未提供充分证明材料、条款*缺配置参数,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表中的第***.******.***条款否决其投标。******未按“★”号条款的条款*、*提供充分证明材料,条款*缺型号参数,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表中的第***.******.***条款否决其投标。四、评标结果:根据相关法律法规的规定,本次招标有效投标人不足三家,招标失败。招标人将依法重新组织招标。
五、评标委员会成员名单:周景亮、石坚、刘明、黄建雄、谢美华。
六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 招标人:福******
招标代理机构:******
****年**月**日