福建泉州永春县仰贤实验小学配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永春县仰贤实验小学配电工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示 招标编号:永建招字[****]***号永春县仰贤实验小学配电工程招标于****年**月**日在永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******福建省************中标价*******元*******元*******元专业工程暂估价、暂列金额专业工程暂估价*元、暂列金额*元专业工程暂估价*元、暂列金额*元专业工程暂估价*元、暂列金额*元资格能力条件电力工程施工总承包贰级电力工程施工总承包叁级电力工程施工总承包三级项目负责人姓名张兰婷郭剑锋王舟项目负责人证书名称二级建造师二级建造师一级建造师项目负责人注册编号豫************闽****************闽****************项目技术负责人姓名及证号郭明/B***********苏永翔/闽Z-***-*****张威/*******B***质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准.工期(日历天)**个日历天*、评标办法:简易评标法*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果 原因及依据 备注武******否决其投标二级建筑师职业资格证未签字,不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节***.******.***条款******否决其投标投标函附录未按招标文件要求提供,不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节***.******.***条款*、评标委员会成员名单:陈燕婷(组长)、周忱毅、蔡志宏*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式招标人:永春县仰贤实验小学(公章) 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:永春县邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:潘东良招标代理机构:泉******(公章) 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:泉州市丰泽区温陵北路 *** 号(原省 **地质大队)一号楼二楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:张彪*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门招投标监督机构名称:永春县住房和城乡建设局;联系电话:****-********;日期:****年**月**日