河北石家庄雄安新区基层防灾工程项目标段三中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
雄安新区基层防灾工程项目标段三中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 雄安新区基层防灾工程项目标段三中标候选人公示 招标项目名称: 雄安新区基层防灾工程项目 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 雄安新区基层防灾工程项目标段三中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 雄安新区基层防灾工程项目标段三 所属专业:其他所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成
交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另
行协商)**********.******.***合格自接到招标人交货通知起**日(日历日) 内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期 ,双方另行协商)**********.******.***合格自接到招标人交货通知起**日(日历日) 内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期 ,双方另行协商)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张晓斌无职称无无*******龙灿平工程师无无*******王文彩工程师工程师/*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求******* 质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全体系认证证书 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******防汛物资采购**********-**-********元*******河南新乡楼村精细化工新材料专业园区特勤消防站消防车辆及消防器材装备采购项目二标段获嘉县照镜镇人民政府****-**-*********.**元*******济宁市城乡水务局****年防汛物资采购项目(A 包)济宁市城乡水务局****-**-********.**元*******济宁市城乡水务局****年防汛储备物资采购项目(A包)济宁市城乡水务局****-**-********.**元*******石狮市应急管理局水陆两栖救援指挥车采购项目石狮市应急管理局****-**-********.**元*******订购**********-**-********.**元*******订购合同**********-**-*******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张晓斌防汛物资采购**********-**-********元*******龙灿平河南新乡楼村精细化工新材料专业园区特勤消防站消防车辆及消防器材装备采购项目二标段获嘉县照镜镇人民政府****-**-*********.**元*******王文彩济宁市城乡水务局****年防汛物资采购项目(A 包)济宁市城乡水务局****-**-********.**元*******王文彩济宁市城乡水务局****年防汛储备物资采购项目(A包)济宁市城乡水务局****-**-********.**元*******王文彩石狮市应急管理局水陆两栖救援指挥车采购项目石狮市应急管理局****-**-********.**元*******王文彩订购**********-**-********.**元*******王文彩订购合同**********-**-*******.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北百胜*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北百胜*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***河北百胜*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标函未按招标文件的格式要求签署日期。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄安新区公共资源交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河北雄安新区管理委员会应急管理局招标代理机******联系人 陆思琦、武卫强联系人孙晓亮、杨剑地址河北雄安新区容城县容西大水大街办公区地址石家庄市工农路***号电话****-*******电话****-********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱 *********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:根据招标文件综合推荐本标段中标候选人依次为:******、******、******。全部投标单位:******、******、******、河北******、河北百胜************。 附件: