福建漳州华安县马坑乡下垅村段直流山洪沟防洪治理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
华安县马坑乡下垅村段直流山洪沟防洪治理项目中标候选人公示*、项目名称:华安县马坑乡下垅村段直流山洪沟防洪治理项目*、招标人:华安县马坑乡人民政府 地址:漳州市华安县马坑乡马坑村联系人:陈先生 联系电话:************、招标代理单位:******地址:漳州市芗城区漳华中路***号荣成四季商业广场*幢***-***室联系人:黄先生 联系电话: ****-********、交易地点:华安县公共资源交易中心-华安县行政服务中心五楼*、招标方式: 公开招标*、开标时间:北京时间****年*月**日上午**:**时*、评标办法:经评审的最低投标价法【K值取*.**%(含)~*.**%(不含)】*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人:福******投标报价:人民币(大写)壹仟零叁拾柒万贰仟捌佰柒拾壹元整(含暂列金:人民币伍拾万元整)【小写:¥********元(含暂列金:人民币******元)】。项目负责人:易玉华等级:一级 注册编号:闽**************** 工期要求:总工期***日历天。质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格或以上标准。*、评标委员会名单:邱龙荣(组长)、叶丽华、陈文胜、余燕琼、江建工。**、被否决投标的投标人名称及原因:福******的安全员未提供社保,违反招标文件评标办法中条款号***.******.***资格评审标准中其他要求,资格审查不通过。**、以上候选现予以公示,公示期:****年*月**日至****年*月**日异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。**、监督部门:华安县发展和改革局、华安县水利局 联系电话:****-*******、****-******* 招标人:华安县马坑乡人民政府招标代理单位:****** ****年*月**日附件: 中标候选人公示.pdf中标候选人公告.pdf扫一扫在手机打开当前页