河北邢台2024年襄都区老旧小区改造工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年襄都区老旧小区改造工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:****年襄都区老旧小区改造工程监理招标项目编号:S*******************公示名称:****年襄都区老旧小区改造工程监理中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:****年襄都区老旧小区改造工程监理所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省/邢台市/襄都区开标时间:****-**-**开标地点:【邢台市襄都区交易中心】已占用*个席位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)************.**(元)*****.**(元)竣工验收达到合格标准自监理合同生效之日起至工程缺陷责任期满后止*河北***********.**(元)*****.**(元)竣工验收达到合格标准自监理合同生效之日起至工程缺陷责任期满后止*河北***********.**(元)*****.**(元)竣工验收达到合格标准自监理合同生效之日起至工程缺陷责任期满后止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******田剑铎工程师注册监理工程师*********河北******张元丁高级工程师注册监理工程师*********河北******张锐工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******内江经济技术开发区电子信息产业集聚区孵化器(一期)项目(信息安全产业 园拓展区标准厂房建设工程)监理内江**********-**-*********(元)*******营山县教育基地建设项目(第二教学区芙蓉小学)监理营山县发润**********-**-*********(元)*河北******////*河北******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******田剑铎////*河北******张元丁////*河北******张锐////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*************河北************************河北************************中************河北************邢台************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***河北************邢台*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***中*********.******.***河北*********邢台*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******资格评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件提供****年财务会计报表资格评审不通过*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:******联系人:杨美玲电话:************.其他公示内容:无
查看隐藏内容