辽宁盘锦兴隆台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目三期工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
span id="litPosition"中标通知书/span兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目三期工程一标段中标候选人公示工程编号
******TP*********
工程名称
兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目三期工程一标段标段编号
******TP***************
标段名称
兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目三期工程一标段建设单位
盘锦市兴隆台区住房和城乡建设局
填报单位
辽宁明******工程类别
施工
招标方式
公开招标公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日项目所在区域
辽宁省·盘锦市·兴隆台区
建设地点
盘锦市兴隆台区城区拟中标单位信息单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分******
里成龙
注册二级建造师·建筑工程
辽************
*******.******元
**
合格
建筑工程施工总承包贰级
**.**中标候选人情况候选人排序
第一名
第二名
第三名单位名称
******
盘锦******
******项目负责人
里成龙
任殿臣
田占兴注册资格
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册一级建造师·建筑工程证书编号
辽************
辽****************
辽****************投标报价
*******.******元
*******.******元
*******.******元工程工期
**
**
**质量要求
合格
合格
合格企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包叁级评审得分
**.**
**.**
**.**企业业绩投标人告知承诺函******盘锦************招标文件规定公示的其它内容废标情况
废标单位
废标原因 ******
**.其他;资质证书过期、交易平台不同单位使用相同读卡器进行操作营******
**.其他;交易平台不同单位使用相同读卡器报价修正
修正内容
报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】