江苏南通【泰州市中心】泰州市委党校安全维修改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市建设工程管理中心的泰州市委党校安全维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称泰******投标报价*******.**元项目负责人陈桂云 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人耿京冀 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人周雪峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本价*中******未通过入围方法*******投标报价低于成本价*******项目负责人未提供社保*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******未通过入围方法********未按***.******.***的补充通知*报价,作无效投标处理**江******提供项目负责人旧版注册证电子证照,判定无效********未通过入围方法********未按***.******.***的补充通知*报价,作无效投标处理********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法**江******未按***.******.***的补充通知*报价,作无效投标处理**泰兴市******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**泰******未通过入围方法**泰******未通过入围方法**泰******未通过入围方法**苏胜源建设(江苏)有限公司未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏久******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**泰******--------------------**泰州市******--------------------**泰******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分*江苏久*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰*********.******.***.****泰州市*********.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:泰*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市城市建设工程管理中心日期:****年**月**日