广西贺州钟山县第二高级中学教学综合楼项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钟山县第二高级中学教学综合楼项目的中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称钟山县第二高级中学教学综合楼项目项目招标编号E**********************建设单位钟山县第二高级中学招标代理机构******招标类别委托招标招标方式公开招标结构类型及规模新建教学综合楼一栋,总建筑面积约****.**㎡,地上*层,无地下室,结构为框架结构,建筑高度约**.**m。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人广西******中标 候选人 情况第一 中标 候选人单位名称广西******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价********.**元工期***(日历天)质量等级合格项目经理文楷(二级注册建造师,注册编号:桂************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)专职安全生产管理人员唐凤基(安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C*(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分*.自治区级诚信综合评价分:***。 *.设区市级诚信综合评价分:***。 *.投标所用企业业绩: (*)藤县翔兆混凝土搅拌站建设项目; (*)钟山县第一中学教学综合楼二期; (*)信都镇北源**组整村提升工程。第二 中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价********.**元工期***(日历天)质量等级合格项目经理董红连(二级注册建造师,注册编号:桂************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)专职安全生产管理人员邱图谦(安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C*(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分*.自治区级诚信综合评价分:***。 *.设区市级诚信综合评价分:***。 *.投标所用企业业绩:富川新伟城*栋。第三 中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价********.**元工期***(日历天)质量等级合格项目经理刘友元(二级注册建造师,注册编号:桂************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)专职安全生产管理人员宋联议(安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C*(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分*.自治区级诚信综合评价分:***。 *.设区市级诚信综合评价分:***。 *.投标所用企业业绩:年产***万平方米PVC集成墙面板、**万吨碳酸钙生产项目(*#厂房)。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:投标人名称:广****** 否决原因及其依据:投标人上传纸质投标总价封面扫描件原件未盖投标人单位章,形式性评审不通过。公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西贺州)、中国政府采购网及广西壮族自治区政府采购网。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门钟山县建设工程招标投标管理站投诉受理电话***********招标人:钟山县第二高级中学招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容