辽宁盘锦兴隆台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程三标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:盘锦市公共采购交易平台原文链接地址兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程中标候选人公示工程编号
******TP*********
工程名称
兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程标段编号
******TP***************
标段名称
兴隆台区****-****年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程三标段建设单位
盘锦市兴隆台区住房和城乡建设局
填报单位
******工程类别
施工
招标方式
公开招标公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日项目所在区域
辽宁省·盘锦市·兴隆台区
建设地点
欢采泰祥小区、泰安小区等*个小区拟中标单位信息单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分******
刘晓欢
二级注册建造师
辽************
********.******元
**
合格
建筑工程二级
**.**内******
李先宝
二级注册建造师
蒙************
********.******元
**
合格
建筑工程二级
**.*辽******
佟芳
二级注册建造师
辽************
********.******元
**
合格
建筑工程二级
**.*中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 内****** ****** 辽****** 项目负责人 李先宝 刘晓欢 佟芳 注册资格 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师 证书编号 蒙************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ** ** ** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 评审得分 **.* **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 内****** ****** 辽****** 招标文件规定公示的其它内容废标情况
废标单位
废标原因 ******
**.其他;投标文件下列内容未按照招标文件要求盖章和签字的:*.投标文件封面;*.投标函;*.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;*.联合体投标协议(如有);*.声明(如有);*.承诺书(如有)******
**.其他;投标人填写的清单编码、清单名称、项目特征、计量单位、工程量与招标文件给定的工程量清单不一致的。报价修正
修正内容
报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】