河南郑州[河南省·新乡市·延津县]延津县乡村振兴局延津县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

延津县乡村振兴局延津县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示一、标段信息 标段名称:延津县乡村振兴局延津县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目*标段标段编号:(县区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部施工内容及质保期内保修 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称河******************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人杨浩申鹏奇张海涛质量合格合格合格工期(日历天)**日历天**日历天**日历天*.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理申鹏奇二级注册建造师豫******************项目经理张海涛二级注册建造师豫************河******项目经理杨浩二级注册建造师豫*************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******辉县市冀屯镇乡村振兴示范村整村推进建设项目(三期)-亮马台村辉县市冀屯镇亮马台村村民委员会****-**-*********.*河******延津县乡村振兴局延津县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目延津县乡村振兴局****-**-*********.**河******延津县乡村振兴局延津县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目延津县乡村振兴局***.******.***中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*易细元丰(河南)******缺少法定代表人及项目经理亲笔签名并加盖单位公章的不更换承诺书。五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格*河*********.******.************.******.***易细元丰(河南)*********.******.***河*********.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分*河*********.******.***.***.***河*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.**九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》、《河 南省政府采购网》十、招标代理服务费:*****元十一、联系事项 招标人:延津县乡村振兴局地 址:河南省新乡市延津县平安大道西段联系人:班松江电 话:***********代理机构:******地 址:郑州市郑东新区雅宝国际广场*号楼**层联系人:胡女士、田女士电话:****-******** ***********行政监督部门:延津县乡村振兴局联系方式:*********** 布先生我要投标
查看隐藏内容