河北石家庄2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)12标段(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宁晋县高标准农田建设项目(国债)**标段(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:****年宁晋县高标准农田建设项目(国债)**-**标段招标项目编号:I*******************公示名称:****年宁晋县高标准农田建设项目(国债)**标段(二次)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:****年宁晋县高标准农田建设项目(国债)**标段(二次)招标 所属专业:工程/其他工程/土地整理工程/农用地开发整理工程 所属地区:邢台市-宁晋县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期* 临西县老官寨镇六和有机肥厂 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,满足招标文件技术要求并符合国家现行的技术要求和验收规范。 *** 日历天 * ****** *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格,满足招标文件技术要求并符合国家现行的技术要求和验收规范 *** 日历天* ****** ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,满足招标文件技术要求并符合国家现行的技术要求和验收规范。 *** 日历天完成期限和计划开始交货日期完全符合招标文件要求 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 崔文正 // // // * ****** 韩亚杰 高级农业师 职称证 ******* * ****** 李宗洋 // // // *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 临西县****年吕寨镇下堡寺镇高标准农田建设项目四标段 临西县农业农村局 ****-**-** ****** 元 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 ****年第一批农业生产救灾资金项目B包 邢台市南和区农业农村局 ****-**-** ******* 元 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 浚县****年度高标准农田建设项目(王庄镇)(第一标段) 浚县农业农村局 ****-**-** ******.** 元 * ****** ****年费县大田庄乡、东蒙镇、石井镇、薛庄镇*.*万亩高标准农田建设项目(生物有机肥采购) 费县农业农村局 ****-**-** ****** 元 * ****** ****年新泰市石莱镇*.**万亩高标准农田建设项目(改造提升)货物采购及安装二标段 新泰市石莱镇人民政府机关 ****-**-** ******* 元 * ****** 平原县农业农村局平原县****年高标准农田建设项目耕地质量提升生物有机肥采购及全过程跟踪审计 平原县农业农村局 ****-**-** ******* 元 * ****** ****年呼和浩特市和林格尔县高标准农田建设项目生物有机肥采购第二包 和林格尔县乡村振兴统筹发展中心 ****-**-** ****** 元 * ****** ****年汶上县*.*万亩高标准农田建设项目有机肥政府采购项目E包(二次) 汶上县农业农村局 ****-**-** ******* 元 * ****** 滹沱河生态区肥料采购一标段 石家庄市滹沱河生态区管护中心 ****-**-** ****** 元 ** ****** **** 年阜城县码头镇高标准农田建设项目(第一批)第一标段 (土壤改良工程) 阜城县农业农村局 ****-**-** ******* 元 ** ****** **** 年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目第十二标 段土壤改良 沽源县农业农村局 ****-**-** ******* 元 ** ****** **** 年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(八标段土壤改良工程) 张北县农业农村局 ****-**-** *******.** 元 ** ****** **** 年南宫市第一批高标准农田建设项目(四标段) 南宫市农业农村局 ****-**-** ******* 元 ** ****** **** 年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目二标段 巨鹿县农业农村局 ****-**-** ******* 元 ** ****** **** 年兴隆县大杖子镇片高标准农田建设项目物资四标段(松 土促根剂) 兴隆县农业农村局 ****-**-** ******* 元 ** ****** 清苑区 **** 年魏村镇片高标准农田建设项目-土壤改良措施 保定市清苑区农业农村局 ****-**-** *******.* 元 ** ****** 易县 **** 年第二批高标准农田建设(新建)项目二标段 易县农业农村局 ****-**-** *******.* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 崔文正 **** 年第一批农业生产救灾资金项目 B 包 邢台市南和区农业农村局 ****-**-** ******* 元 * 临西县老官寨镇六和有机肥厂 崔文正 浚县****年度高标准农田建设项目(王庄镇)(第一标段) 浚县农业农村局 ****-**-** ******.** 元 * ****** 韩亚杰 ****年费县大田庄乡、东蒙镇、石井镇、薛庄镇*.*万亩高标准农田建设项目(生物有机肥采购) 费县农业农村局 ****-**-** ****** 元 * ****** 韩亚杰 ****年新泰市石莱镇*.**万亩高标准农田建设项目(改造提升)货物采购及安装二标段 新泰市石莱镇人民政府机关 ****-**-** ******* 元 * ****** 韩亚杰 平原县农业农村局平原县****年高标准农田建设项目耕地质量提升生物有机肥采购及全过程跟踪审计 平原县农业农村局 ****-**-** ******* 元 * ****** 韩亚杰 ****年呼和浩特市和林格尔县高标准农田建设项目生物有机肥采购第二包 和林格尔县乡村振兴统筹发展中心 ****-**-** ****** 元 * ****** 韩亚杰 ****年汶上县*.*万亩高标准农田建设项目有机肥政府采购项目E包(二次) 汶上县农业农村局 ****-**-** ******* 元 * ****** 韩亚杰 滹沱河生态区肥料采购一标段 石家庄市滹沱河生态区管护中心 ****-**-** ****** 元 * ****** 李宗洋 **** 年张北县第二批大囫囵镇片高标准 农田建设项目(八标段土壤改良工程)、供货及施撒 张北县农业农村局 ****-**-** *******.** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * 石****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 鹤壁市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 邯****** * * * * * * * ** 临西县老官寨镇六和有机肥厂 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 馆****** * * * * * * * ** ****** * * * * * * * ** ****** * * * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** * * * * * * * ** ****** * * * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 石****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 鹤壁市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 邯****** * * * * * * * ** 临西县老官寨镇六和有机肥厂 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 馆****** * * * * * * * ** ****** * * * * * * * ** ****** * * * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** * * * * * * * ** ****** * * * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * 河北****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 石****** **.** **.** * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * 河****** **.** **.* * 鹤壁市****** **.* **.** * ****** **.** **.** ** 临西县老官寨镇六和有机肥厂 **.** **.** ** ****** **.* **.** ** ****** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提供“国家企业信用信息公示系统”网站查询信息 * 邯****** 未提供营业执照 * 馆****** 授权书不是唯一授权 * ****** 投标函未签字 * ****** 授权书不是针对该项目的授权 * ****** 授权书不是唯一授权 * ****** 分项报价表不符合招标文件格式要求 * 山****** 暗标部分不符合暗标编制格式要求 *.提出异议的渠道和方式:招 标 人:宁晋县农业农村局 地 址:宁晋县东关街*号 联 系 人:张超 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地 址:石家庄市槐安西路***号乐橙商务广场C座**层 联 系 人:王义、董海娟 电 话:****-********联系方式招标人:宁晋县农业农村局 招标代理机构:****** 地址:宁晋县东关街*号 地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路***号乐橙商务广场C座**层 联系人:张超 联系人:王义、董海娟 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:
查看隐藏内容