安徽合肥阜南县泛洪洼地区环境修复及保护利用(一期)--方集大沟、水利防洪涵闸水系综合治理等施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县泛洪洼地区环境修复及保护利用(一期)--方集大沟、水利防洪涵闸水系综合治理等施工项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜南县泛洪洼地区环境修复及保护利用(一期)--方集大沟、水利防洪涵闸水系综合治理等施工项目中标候选人公示 项目名称:阜南县泛洪洼地区环境修复及保护利用(一期)--方集大沟、水利防洪涵闸水系综合治理等施工项目 项目编号:FY****SL****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:****** 资质证书:水利水电工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘保阳 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:水利水电工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D*********、D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王阳芷 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 、市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临)、D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘青山 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: ******* 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: ******* 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、四川省?F****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、内****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、四川****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、芜湖市****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、四****** 点此浏览企业信息综合分: **、甘肃****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、中鑫****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、濮阳****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、江西荣?N****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、湖北丰****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、西安星河****** 点此浏览企业信息综合分: **、河****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽省****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、河南省****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、南京金固建设(集团)有限公司 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、安****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、黑****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、浙江****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、辽宁亿方****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、芜****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ********* 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ********* 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、安徽省****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、河****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、江西****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ********* 点此浏览企业信息综合分: ***、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ********* 点此浏览企业信息综合分: ***、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ***、大国****** 点此浏览企业信息综合分: ***、芜****** 点此浏览企业信息综合分: ***、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ********* 点此浏览企业信息综合分: ***、****** 点此浏览企业信息综合分: ***、池****** 点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未填写投诉递交函,投诉函不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:安全生产许可证过期、项目经理水安B证过期,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:项目经理无水安B证,无投诉递交函。资格评审、响应性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:安全生产许可证过期,未见资质证书,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:大国****** 否决的原因及依据:投诉承诺项目监管部门填写了阜南县发改委,填写错误,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:西安星河****** 否决的原因及依据:投诉递交函不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:无投诉承诺,填写不完整。符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:甘肃****** 否决的原因及依据:投诉递交函委托代理人未签字,投诉函不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉递交函不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉函中项目监督部门填写错误,符合性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:未填写投诉递交函,投诉递交函不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:授权委托书代理人未签字,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉递交函未签字,投诉函不完整,符合性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未填写投诉递交函,投诉函不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉承诺中监管部门填写了阜南县发改委,填写错误。符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉承诺未填写监管部门,填写不完整,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉递交函监督部门填写错误,符合性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:项目经理水安B证过期,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉递交函法人未签字,符合性审查不通过。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:安徽利民投资控股(集团)有限公司、阜南县******法定代表人:熊东田、赵精卫     代理机构:阜阳市******法定代表人:倪严严若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王雪冰,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容