安徽合肥阜南县2024年农村公路建设项目(安防设施提升工程)一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县****年农村公路建设项目(安防设施提升工程)一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜南县****年农村公路建设项目(安防设施提升工程)一标段中标候选人公示项目名称:阜南县****年农村公路建设项目(安防设施提升工程)一标段项目编号:FN****JT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安徽******资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:张明毅注册证书:公路工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽省华轩******资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:戴天熙注册证书:公路工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安******资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:刘欢注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、安******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽万?N******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省天路******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、浙江******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省新路******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省华轩******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺项目监督部门名称填写有误,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:递交函未附法定代表人或委托代理人身份证复印件,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺项目监督部门名称填写有误,符合性评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺项目监督部门名称填写有误,符合性评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺项目监督部门名称填写有误,符合性评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺项目监督部门名称填写有误,符合性评审不通过备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:阜南县******、阜南县公路管理服务中心 法定代表人:赵精卫、杜杰代理机构:安****** 法定代表人:崔敏若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶仁莲,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容